Nix о Koma: «В отличие от Xannii, он не может взять ответственность»

Контент-мейкер и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин рассказал, как он относится к стримеру организации Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Камилю «Koma'» Биктимирову.

Мне не нравится этот чел, потому что, в отличие от Xannii, он не может взять ответственность. Все знали, что он занимался матчфиксингом, но он до талого говорил, что этого не делал. Он просил своих друзей, подставляя их, заставляя врать, что типа он невиновен. Мне такой подход противен. Уж лучше признаться, честно сказать, что ты ошибся, чем пытаться под дурачка косить до последнего.

Любой идиот, который хоть минуту в интернете сидит, знает, что эти челы были 322-шерами. Это то же самое, что вступить в Якудзу и не знать, что они преступники. И тебя вяжут менты, а ты говоришь: «Блин, я не знал, что они преступники, это просто мой друг Коля сказал: «Пойдем мяч попинаем». И тут мне сказали убить 10 человек. Посадите Колю, не меня, вот он 100 человек убил, а я только 10.

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch высказался об открытом письме от Россия, Russia, RU Арслана "xannii" Шаджанова, в котором тот признался в 322.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru