Nix про xannii: «Он реально сделал *** нереальную. Причём с самым мерзким человеком в комьюнити»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch высказался об открытом письме от Россия, Russia, RU Арслана "xannii" Шаджанова, в котором тот признался в 322.

[Вопрос: знал о ситуации с xannii?] Да, знал я об этой ситуации. В целом, я ему все сразу сказал. Во-первых, я суперудивился, как можно было вообще на такую *** повестись, еще и с Sensibility — это вообще ***, супернеадекватное решение. Я ему тогда все сам в лицо и сказал, что это ***. Он же там в посте писал, что он думал, что я думал, что он тридвадвашил в HR. Потому что в HR были *** какие, так сказать... Там делались какие-то неадекватные действия абсолютно, которые невозможно было логикой оправдать.

Допустим, вы выиграли игру уже без шансов и человек идет просто без слов и просто умирает. И делает так несколько раз подряд. После игры у него спрашиваешь: "Что случилось?", а он тебе не может ответить. Он даже не пытается оправдываться, он не может ответить. Конечно, такие мысли на что-то намекали, но я думаю в его случае он просто, ну не знаю... Глупый ребёнок — это не прямо оправдание... Я просто не знаю, как такую *** можно сделать. Но по факту, он реально сделал *** нереальную.

Причём сделал с самым мерзким, ***, человеком в "Дота"-комьюнити который только существует. До сих пор не понимаю, как Sensibility ещё никто не нашёл? Я серьёзно, просто не понимаю. Я слышал такие вещи, которые он делает. Неужели ни одного человека не нашлось?

Я считаю, что человек, который один раз оступился, признался и свою карьеру, по факту, заруинил — это одно, относительно людей, которые там, условно, годами абузят. Но и те, и те, кто это делает, — это их выбор, и я его не поддерживаю от слова совсем, даже если это там мой близкий товарищ, как xannii, бывший партнёр по команде. Я вообще считаю, что это ***. До такого опускаться не стоит.

Ранее комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов также поделился своими мыслями по этому поводу на личном канале в Telegram.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru