Illidan об игроках, ломающих шмотки в Dota 2: «Пусть идут бутылки собирать. Это не люди»

Стример киберспортивной организации Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев во время личной трансляции на Twitch рассказал, как он относится к игрокам в Dota 2, которые ломают шмотки.

Парни, если вы реально толерантны к челам, которые ломают шмотки, мне ***, честно. Я знаю, что я прав в том, что я сейчас говорю про челов, ломающих шмотки. Можете что угодно *** про «мать – это "цветное"», любую *** высерать, мне *** официально.

Я не хочу, чтобы такие *** существовали в этой игре. Пусть идут, там, куда-то, я не знаю, бутылки собирать, *** сдавать. Это не люди. Вот этот мусор *** биологический – это не люди. Они недостойны того, чтобы с ними нормально общаться, чтобы к ним нормально относиться. Вот и все. Он не может быть хорошим человеком, если он бьет шмотки.

Ранее Пивцаев также поделился своим мнением об организаторах последнего в этом сезоне мейджора по Dota 2, прокомментировал конфликт с Morf, а также предположил, что Россия, Russia, RU 9Pandas в определенный момент заменит Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv