Illidan о 9Pandas: «Такое ощущение, что с RodjER у них было лучше»

Стример киберспортивной организации Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением об организаторах последнего в этом сезоне мейджора по Dota 2, прокомментировал конфликт с Morf, а также предположил, что Россия, Russia, RU 9Pandas в определенный момент заменит Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина.

Об организаторах балийского мейджора

Я не знаю хуже организаторов турниров, чем Epulze. Есть они вообще? По-моему, нет. Никого нет хуже, чем эти челы. Это беспрецедентная х****, которая произошла на этом турнире. Такого никогда не было.

О конфликте с Morf

Я с ним пообщался. Посмотрим, что в следующем видосе он скажет. Я спокойно к этому отнесся. У человека такое мнение сложилось. Обидно, что оно сложилось? Да, потому что я вроде не показывал себя как человек, который может этим заниматься. Но я же не бог, чтобы говорить кому-то, что думать, и думать, что человек должен знать меня до мозга костей.

Любой, кто даже меня лично не знает, но условно меня смотрит пять лет, – он знает, что я таким бы не стал заниматься. Есть такой вариант, что мне кто-то крутит – я тоже об этом не могу знать. Если это правда, хотелось бы об этом знать и как-то, может, этому противодействовать.

О возможной замене в 9Pandas

[Думаешь, RodjER заменит Solo?] Я думаю, да. Я думаю, они к этому идут потихоньку. Кто я такой, чтобы судить, что для них лучше, но по результатам чисто… Такое ощущение, что с RodjER у них было лучше. Хотя, возможно, это эффект замены.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com