Fishman: «В будущем я бы хотел стать смесью Korb3n и StrangeR»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук рассказал в интервью о том, как бы он отреагировал на предложение от организации собрать молодой состав по Dota 2.

Если бы мне дали зарплату в $50 тыс, то я бы подумал над этим предложением. Это очень сложный процесс. Мне нужно зайти в лидерборд, найти игроков, написать… Понять, адекватный человек или нет. Много работы, а мне сейчас не до этого. У меня есть на примете какие-то хорошие игроки, перспективные, но им всё равно нужно время.

[Можешь назвать кого-то?] Нет, это секрет, чтобы никто не *** [своровал]!

[Если подумать, ты открыл сцене много талантливых игроков. А ты вообще считаешь себя хорошим или хотя бы неплохим скаутом?] Это мы узнаем в будущем. В будущем я бы хотел стать смесью Korb3n и StrangeR. Парнем, который вроде и не тренер, но при этом собирает состав и решает вопросы. Который может даже подсказать что-то по «Доте, по выстраиванию рабочего процесса: где-то конфликт уладить, где-то игрока кикнуть, где-то найти.

Посмотрим. Пока, конечно, этого делать не планирую. Я планирую играть. Посмотрим, получится ли у меня это в будущем. Пока меня чуйка не подводит.

Ранее Полищук также рассказал в интервью о знакомстве с Иордания, Jordania, JO Ammar "ATF" Al-Assaf и Россия, Russia, RU Станиславом «Malr1ne» Потораком.

Источник: escorenews.com