Как-то похуй на эту про-сцену. Нави и ВП привычно соснули, ничего нового. Только руководство Нави ещё оказалось ебучими нацистами, так что тем более похуй на них, пускай вообще закроются нахуй.
Братик, конечно ты прав в том что время все расставит на свои места. Воспользуйся интернетом, и сам реши живет ли в россии кто-то в говне, сегодня видео доступны из любого города. Или яндекс понорамы можешь открыть и посравнивать если хочешь.
Ну какие пол-мира, посмотри на карту там только европа и то не вся, а азия, африка ,южная америка, это гораздо больше, чем 32 страны, причем и экономически тоже. Россию невозможно изолировать, это 5 экономика в мире, никто не стоит в банкоматах, никто в россии не хранит сбережения в долларах уже лет 20, за доллары ты ничего не купишь в россии)) Первое место в мире по экспорту пшеницы и многих других продуктов сельского хозяйства, кому будет нечего есть, европе если только без удобрений из россии и китая, не хочу ничего доказывать, но мне кажется твоё мировоззрение это взляд какого-то человека из 90-х, уже все давно изменилось. Открой википедию хотя бы, посмотри))