SQreen: «Перед тем, как Yatoro и Collapse стали играть в Team Spirit, я их заскаутил через паблик»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram объявил о том, что он в качестве тренера ищет себе команду для участия в предстоящих соревнованиях по Dota 2.

Пришло время официально анонсировать себя в поиске коллектива, который я хочу тренировать. До сих пор не видел в этом смысла, т.к играть было гораздо продуктивней, на мой взгляд. ибо не так много сильных и опытных пятерок в регионе, которые могут взять на себя лидерство в команде.

Сейчас же, т.к я последний год я был по большей степени аналитиком и профессиональная игра отошла для меня на второй план, я пойду другим путем - буду взращивать игроков и прививать им необходимые качества для достижения результата и личностного/игрового роста.

До этого, как капитан, я заскаутил с нуля и дал старт множеству про игроков, которые в последствии раскрылись в тир1 командах, таких как: V-tune, Watson, Yuragi, squad1x, munkushi, lorenof, GeneRal, yoky, aloha, sunlight, afoninje, Omar - всех вспомнить очень сложно, но такой обширный опыт очень помогает в тренерстве.

Так же мало кто знает, но перед тем как yatoro и collapse стали играть в Team Spirit, я их тоже заскаутил через паблик, добавлял и звал в команду, но они оба уже были на контракте, под тогдашними Yellow Submarine, которых собрал Корбен(гений) и уже неофициально сотрудничал с Team Spirit, которые предоставили контракты игрокам.

Более того, за последний год, будучи аналитиком в студии Fissure, я посмотрел и проанализировал очень много игр тир1 уровня, в частности драфты, что является одним из ключевых факторов победы, добавить к этому мой прошлый обширный опыт капитана, где я так же ими занимался, то по итогу получится огромная база по драфтам, для того чтобы тренировать.

Сейчас, моя цель - это применить накопленный опыт и навыки на игроков, у которых есть хороший потенциал в доте, чтобы его реализовать. Поэтому если вы организация, которая собирает состав или делает решафл, либо же коллектив игроков высокого уровня, который имеет потенциал - дайте мне знать, написав на почту [email protected], либо же свяжитесь со мной любым другим известным и удобным для вас способом.

Ранее Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram подвел итоги минувшего чемпионата The International 2023, который завершился победой команды Россия, Russia, RU Team Spirit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me