Закончились первые открытые квалификации в Америке

Команда OverPower присоединилась к Planet Odd, Team NP, compLexity Gaming и другим участникам закрытых отборочных на The International 2017. В Южной Америке сразу четыре коллектива прошли в основную квалификацию.

Представители Южной и Северной Америки разыграли путевки в основную стадию отборочных на The International 2017. Первая открытая квалификация в североамериканском регионе закончилась победой малоизвестного коллектива США, United States, USOverPower. В финале OverPower одержали победу над стаком США, United States, US Peter "ppd" Dager. Этой пятерке предстоит сразиться с Весь мир, WorldPlanet Odd, Весь мир, WorldTeam NP, США, United States, UScompLexity Gaming и другими соперниками в закрытых соревнованиях. Полный список участников турнира вы можете посмотреть в нашей новости.

В южноамериканском дивизионе сразу 4 команды прошли в закрытые отборы: Бразилия, Brazil, BRMidas Club Elite, Перу, PeruTeam Unknown, Бразилия, Brazil, BRSTARS, Anthrax. Напоминаем, что Северной Америке Valve выделили две квоты на чемпионат, Южной – только одну.

Победители американских квалификаций

Скрыть

В Юго-Восточной Азии первая открытая квалификация закончилась победой Филиппины, Philippines, PHExecration. В СНГ путевку в закрытые соревнования выиграли Россия, Russia, RUM19 во главе с Украина, Ukraine, UA Глебом «Funn1k» Липатниковым. В Европе победителем стал микс Швеция, Sweden, SECool Beans с участием Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg. В Китае состязания еще не закончились. Вторые открытые квалификации начнутся сегодня, а закончатся завтра. Подробное расписание турнира представлено здесь.

Закрытые отборочные пройдут с 26 по 29 июня. Основной ивент The International 2017 состоится в августе в Сиэтле.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: wiki.teamliquid.net