N0tail рассказал историю, как фанатка поцеловала JerAx на EPICENTER

Двукратный чемпион The International Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein рассказал забавную историю, которая произошла с его бывшим тиммейтом Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka на одном из турниров EPICENTER.

Это было на EPICENTER. Все сидят, стоят только те, кто следили за входом. Я сидел в конце, JerAx был рядом. Зашли две девушки, и одна сразу всех обошла и направилась к JerAx. Было немного странно, но так бывает, что человек приходит ради кого-то конкретного. Мы сидели за столом, я думал, может, она сейчас и ко мне подойдёт. Но вместо этого девушка наклонилась над столом, притянула JerAx вместе со стулом и замерла на пару секунд. Затем она просто поцеловала его в губы. Абсолютно все замолчали, и через мгновение она его оттолкнула. Всё случилось буквально за секунду, и воцарилась полная тишина. После этого она просто молча вышла из комнаты. Я тогда громко засмеялся. И потом её подруга тоже ушла.

Ранее датчанин также объяснил, почему в свое время ему пришлось сменить игровую роль в Dota 2 – все из-за Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru