Saksa рассказал о драке в Wings Gaming перед TI6

Чемпион The International 2022 Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov рассказал историю о конфликте в китайском коллективе Китай, China, CN Wings Gaming, который в итоге победил на The International 2016.

Вот вам забавная история о Wings со времён TI6. Это произошло после того, как они выиграли The Summit и буткемпились перед Интом. Мы много скримились с ними, по три или четыре игры в день. Помню, тогда мы проигрывали вообще всем подряд, но нам удавалось побеждать Wings. И это очень расстраивало их. Они справлялись со всеми, но не с нами.

И однажды мы выиграли первую игру в блоке, ждали следующую. А потом Резоль написал одному из них, и этот парень сказал: «Мы отменяем пракки, они дерутся». Похоже, они передрались после поражения в этом матче.

Ранее Saksa объяснил, почему он принял решение покинуть активный ростер Весь мир, World Tundra Esports, рассказал некоторые подробности о переходе в команду Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen, а также поделился планами на будущее.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com