NS: «ArtStyle всегда был суперталантливым игроком, пока выступал. Возможно, он был даже недооценен»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов рассказал забавную историю, связанную с нынешним тренером молодежного состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2 Украина, Ukraine, UA Иваном «ArtStyle» Антоновым.

Мы были на каком-то Asus в супербородатом году. Наверное, в 2007-м. Тогда к нам приехала команда с ArtStyle, а я даже не знал, кто это. Я стоял и с кем-то общался, а мне тут говорят: «Там "Валера Весло" в соло на Queen of Pain триплу *** против какой-то адекватной и нормальной тимы». Я такой: «Что? Какой "Валера Весло"?»

Тогда на Asus можно было подойти к компу чела и посмотреть. Подхожу, а там сидит молодой ArtStyle и реально крутит чью-то триплу на QoP с ником «Валера Весло». ArtStyle всегда был суперталантливым игроком, пока выступал. Если брать именно талант, то он один из самых талантливых игроков. Возможно, он был даже недооценен. Все вспомнят Vigoss или кого-то ещё, но не ArtStyle. Он был вообще невероятным.

Ранее Кузнецов рассказал о том, что разработчики Dota 2 несколько лет вынашивали планы по добавлению в игру Aghanim’s Shard.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv