Yatoro: «Phantom Assassin — мусор. Ее переоценивают»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук поделился своим мнением о таком героев в Dota 2, как Phantom Assassin Phantom Assassin.

Phantom Assassin – мусор, если честно. Думаю, ее переоценивают. Я на ней поиграл и посмотрел, как играют. Если она линию не выигрывает против какой-нибудь Enigma или Breastmaster, то потом очень долго фармит. Ну, суть фишки Phantom Assassin, чтобы ей дали бить. Если ей дают бить, то она любого керри сейчас перебьет с учетом того, что у нее слишком частые криты. Но ей шмотки для этого надо, а если шмоток у нее немного, это GGю

Илья также высказался о таком персонаже, как Gyrocopter Gyrocopter.

Единственное, что мне не нравится в Gyrocopter, – это то, что он слишком медленный по карте. То есть ты должен именно зоны держать, а ты не можешь куда-то прямо бежать на нем и выдавливать врагов. Ты должен именно зоны захватывать и стоять фармить там, на вражеской половине. Не, Gyrocopter всегда прикольный герой был, еще до баффа [в 7.34]. А сейчас он еще сильнее стал, так что думаю, что его сейчас все будут пикать.

Ранее Мулярчук оценил игру команды Украина, Ukraine, UA B8 Esports в гранд-финале североамериканской квалификации на The International 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv