Nande объяснил, почему он сначала ушел из команды, а потом решил вернуться

Керри западноевропейского коллектива Греция, Greece, GR KZ Team  Lasha "Nande" Narsia в послематчевом интервью рассказал о своем возвращении в команду – некоторое время он выступал за Весь мир, World Into The Breach.

[Как так получилось, что ты сначала уходишь с команды, играешь за другой коллектив, и потом снова возвращаешься?] Мы были в первом дивизионе на тот момент. Европы. Мы могли очень хорошо выступить. Мы выиграли там Ooredoo, выиграли ещё какую-то команду. У нас были все шансы на то, чтобы побороться хотя бы на то, чтобы остаться в дивизионе, если не на мажор. Моё мнение — мы могли побороться без проблем за выход на мажор. Но из-за вне игровых проблем именно, не буду углубляться в детали, но из-за вне игровых проблем у нас возникла некая, я бы сказал, депрессия в команде. В итоге за счёт этого некоторые игроки пострадали. Я просто хотел от всего этого отдохнуть на некоторое время и сказал ребятам, что я просто не могу пока что играть. Мне нужно было отдохнуть. [У вас сейчас никаких проблем и конфликтов не осталось?] Нет, никаких проблем. Даже если бы я хотел бы просто уйти из команды, то это не было бы обоснованно тем, что я недоволен кем-то из своей команды или я ухожу из-за кого-то. Скорее, это было бы просто сугубо моё решение.

Ранее мидер KZ Team  Ираклий «W1sh-» Перанидзе в послематчевом интервью поделился своими впечатлениями от нового патча 7.34 в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru