Dyrachyo: «BetBoom Team не умеют проигрывать. Возможно, они часто недооценивают соперников»

Керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов вспомнил о периоде своей карьеры, когда он выступал за Gambit Esports, высказался о проблемах Россия, Russia, RU BetBoom Team, а также поделился своим мнением об украинском киберспортсмене Украина, Ukraine, UA Ростиславе «fn» Лозовом.

Об игре в Gambit Esports

Меня позвали. Я играл там с Lorenof, MeLes, XSvamp1Re и eine. Я не лучшим образом себя вел по отношению к моим тиммейтам. Я просто в Доту не играл, какой-то *** страдал, как, наверное, многие это делают. Ошибся. Но пофигу, этот опыт прошел, он был ценен.

И по итогу там вообще странная ситуация была. Мне говорят: «Мы будем играть с этим игроком». Я такой: «Ну окей, а мне-то че». Мне не сказали «ты кикнут», мне какую-то *** невнятную начали говорить. Спустя две недели меня кикнули, когда я перестал играть.

О проблеме BetBoom Team

Мне кажется, ребята не умеют проигрывать. Я же тоже с ними общаюсь, возможно, они часто недооценивают соперников. И из-за этого если они вдруг проигрывают, у них какой-то тильт. Ну, мне кажется, это внутри команды, и я не до конца уверен.

Об fn

Он скилловый игрок. Есть пару мнений, где он мог уже играть, но у него есть свои проблемы, которые он не фиксит. Может, он пытается, но у него не выходит. Он достаточно скилловый, но что-то у него не складывается. И он слишком большого мнения о себе, из-за чего не играет с каким-то лузерами (по его мнению).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com