«Как бабулька, которой нечего делать на пенсии» — NS об игроке, из-за которого запретили монетизацию кастомок

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch прокомментировал новость о том, что жалоба одного пользователя привела к запрету монетизации кастомных игр в Dota 2.

Это может быть правдой. Знаете, вот такие вот истории про то, как что-то просто работает. С юридической стороны очень много косяков, но всем пофигу. Никто не жалуется – оно просто работает. А потом в один момент какой-нибудь чел начинает копаться, жалобы повсюду писать – и что-то перестает работать.

Как какая-нибудь бабулька, которой нечего делать на пенсии. Она ходит, набивает пороги, чтобы снесли какое-нибудь здание или перенесли что-нибудь, или, наоборот, чтобы что-то построили. Никогда бы ничего не произошло, если бы она не обивала пороги и всем бы на мозг не капала, сидя в очередях, где всем в падлу сидеть. Поэтому все забивают болтину.

Ранее Кузнецов также поделился со зрителями на стриме своим мнением о команде Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина – Весь мир, World Level UP.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.twitch.tv