Illidan о мемах про наркоманию: «Я не стал этому противиться. Мне, с одной стороны, неприятно»

Стример киберспортивной организации Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев рассказал о том, как он относится к мемам про то, что он якобы употребляет наркотики.

Я не стал этому противиться. Мне, с одной стороны, неприятно. Потому что ой сколько игроков на сцене, с которых эти мемы были бы *** жизненными. Каждого бери – и там реально жиза нереальная. А вот сделали это про человека, у которого просто обмен веществ ***, который никогда в жизни ничего не пробовал. Вот, ***, прикол.

Мы тогда еще обсуждали с Никитой [Cheshir], я говорю: «*** этой ***». А он не знал [про мемы]. Я ему кидаю, он говорит: «Что это за ***, ха-ха-ха». И говорит, что никогда бы не ожидал, что про меня такое сделают. Мы еще поугорали. Мне не нравится, когда на Twitch еще про это пишут, потому что это же определенная запрещенная вещь. В целом, можно бан за это [получить].

Никаких проблем я этому паблику не доставлял. Я бы мог попросить забанить, VK к этим вещам довольно серьезно относится. Мое изображение используется в целях пропаганды наркотиков, условно, и их бы забанили. Но я не стал мешать народному творчеству, просто забил на это.

Ранее Пивцаев рассказал о давнем конфликте с Украина, Ukraine, UA Данилом «Dendi» Ишутиным в матчмейкинге Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com