Illidan о Cooman: «Если я бот-ботом, то ты тогда кто, друже?»

Стример киберспортивной организации Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев во время личной трансляции на Twitch рассказал о конфликте с Россия, Russia, RU Зауром «Cooman» Шахмурзаевым.

Человек начал меня поучать в пабах, притом, что мы играли в одной команде. <...> Никаких плохих отзывов или разговоров я не допускал. Не я это [конфликт] начал. У меня простая позиция: если меня не трогают, вряд ли я о ком-то просто так буду плохо говорить. Возможно, это происходило, и я за это извиняюсь, но этого не было.

А человек просто начал меня поучать и писать что-то в общий чат. И начал меня публично обвинять в том, в чём он сам головой виновен. Он говорит: «Вот он строит из себя кого-то, а сам бот-ботом». Мне непонятно: если я бот-ботом, то ты тогда кто, друже? У тебя призовых в десять раз меньше, ты в жизни не был ни на одном LAN, не говоря уже об Интах. И ты говоришь, что я плохой? Окей, а ты тогда [какой]?

У меня претензия простая — ты найди, за что зацепиться, что ты сам не делаешь. Говорит: «Он ругает родственников». При этом я могу найти клип, где он пишет в репорте мне на канал «Чекай мать». Ты не найдёшь ни разу, чтобы я сделал это по отношению [к кому-либо]. В моём понимании, это глубочайшее лицемерие.

Ранее Пивцаев также рассказал на стриме о том, как Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук задает тренды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com