Maelstorm рассказал, как будет организована трансляция Riyadh Masters 2023

Комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов объяснил, что представляет собой формат Red Zone, который будет организован студией Paragon Events во время трансляции чемпионата Riyadh Masters 2023.

Это такой стрим, на котором несколько аналитиков (на TI было 2, на квалах TI 4 англоязычная трансляция целый тусич устраивала). В общем сколько бы там людей не было, смысл этого стрима в том, что на нём собирается вся информация об играх и ведущие за вас прыгают по интересным матчам из серии "вот это самое интересное, важнейший матч и важная стадия игры" или "тут всё закончилось уже, давайте другое глянем" или "а вот там драфты пошли, но туда мы позже посмотрим". В общем стрим, находясь на которым не нужно сказать по вкладкам и что-то там искать, на нём всё покажут, что надо, где-то обсуждая между собой, где то переключаясь на комментаторов.

Riyadh Masters 2023 пройдет с 17 по 30 июля в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде (мероприятие состоится в рамках киберспортивного фестиваля Gamers8). Призовой фонд чемпионата составит 15 миллионов долларов США. Все подробности о формате ивента доступны в нашей новости, список участников указан по ссылке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me