Daxak: «Будем предпринимать все действия, чтобы оказаться на главном турнире»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Level UP Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин прокомментировал победу своей команды в переигровках за выход в первый дивизион Dota Pro Circuit 2023.

Прошли в первый див Европы. Хоть и не без проблем, но, тем не менее, какие-то промежуточные успехи есть. Самое главное, конечно, не первый див, потому что как такового дивизиона уже не будет, потому что квалы на Инт. Самое главное – это прогресс, у нас он есть какой-никакой и потихоньку движется вперед. Если так продолжится, то за два месяца можно много чего сделать для подготовки к квалам на Инт.

Плюс, если не ошибаюсь, мы где-то в верхней сетке из-за того, что мы первое место заняли во втором диве. Так что будем стараться, трудиться. Где-то недельку отдохнем и по максимуму будем предпринимать все действия, чтобы оказаться на главном турнире.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 7 по 28 июня. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива отправятся в первый дивизион лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe