NS о Funn1k и Lodine: «Вот их бы кикнуть из B8 Esports, было бы ярко»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о результатах Украина, Ukraine, UA B8 Esports. Ярослав считает, что команда нуждается в изменениях.

Да, [в матче] с cybercats [на Pinnacle Cup: Malta Vibes #2] случилась проблема определенно. Пинга не было, однако все еще фактор Funn1k и Lodine. Вот их бы кикнуть из команды, было бы ярко. Очевидно, в B8 Esports какие проблемы фундаментальные: драфт – полная дрисня, нет нормального тренера, человека, который шарит за драфты. Драфты всегда говенные, у B8 Esports очень плохие драфты, это невозможно играть просто. Когда B8 Esports кого-то обыгрывает – это она просто героизм какой-то проявляет.

То есть Lodine ещt и драфтит, ну, бездарь нереальный. Потом, смотрите, есть три линии. На миде всt очень четко, стабильно. То есть мид [выигрывается] в 90% игр, в одной он не проигрывается: зачастую выигрывается, а иногда не проигрывается. А на двух других линиях полная хрень какая-то происходит, и потом по игре какие-то коллы говна, тройка не играет, на "пятерке" бездарь. В принципе, чуть-чуть сменить состав и найти нормального тренера. <...>

У B8 Esports есть тренер, что? Я видел эти драфты, какой тренер. Какой у команды прогресс? Почитайте значение слова прогресс. Как может прогрессом называться то, что вы [проиграли] все матчи? А в прошлом сезоне топ-4 заняли хотя бы, если что. Где прогресс? Прогресс – 1-6 в сезоне, или сколько у неt там? Это называется регресс или деградация, а не прогресс. Зла не хватает. Я бы посмотрел на этого тренера. Секретный тренер, блин. Алкаш какой-нибудь с 6k MMR.

Ранее основатель организации B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин коротко рассказал о текущих целях своей команды и личной мотивации.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.twitch.tv