Valve выпустили летнее обновление для Dota Plus

Valve выпустили сезонное обновление для платного сервиса подписки Dota Plus. В этом патче разработчики по традиции добавили в игру новую сокровищницу и летний ландшафт, а также обновили сезонные задания и награды гильдии.

Честно говоря, весну есть за что не любить: повсюду лужи, букашки и осмелившиеся влюбляться дурачки. К счастью, вселенский кошмар остаётся позади — потому что выходит летнее обновление Dota Plus, призванное порадовать всех и каждого. В него входят обновлённые сезонные задания и награды гильдий, а также совершенно новая сокровищница.

В игре появилась новая сокровищница, которую можно приобрести за осколки. Она содержит в себе сеты для Axe Axe, Ember Spirit Ember Spirit, Troll Warlord Troll Warlord, Zeus Zeus, Oracle Oracle, Queen of Pain Queen of Pain, Sand King Sand King и Treant Protector Treant Protector. С каждой открытой сокровищницей есть шанс получить очень редкого курьера Moil the Fettered, в котором есть сразу два случайных самоцвета: призматический и потусторонний. Наборы из весенней сокровищницы 2022 года теперь можно купить за 15 000 осколков каждый.

Кроме того, обновление привнесло в Dota 2 новый набор сезонных заданий для Dota Plus. В сумме за все задания можно получить 115 200 осколков. Valve также обновили награды для серебряного, золотого и платиновых разрядов гильдий.

Разряд гильдии Награды
Серебряный Смайлик: storm_impressed
Смайлик: void_thumbsdown
Смайлик: void_unimpressed
Золотой Граффити: Lichsicle
Граффити: Puck Dagon
Граффити: Sven Strength
Платиновый Звук «See you later nerds»
Звук «Que Dota é esse, cara?»
Звук «再见了宝贝儿»


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com