Pure: «Я верю, что был одним из лучших керри и теперь смогу стать лучшим офлейнером в мире»

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко прокомментировал слова тренера команды Россия, Russia, RU Анатолия «boolk» Иванова на мейджоре в Берлине, рассказал о работе с психологом, а также заявил о том, что он не сомневается в своих способностях даже после перехода на новую роль.

О высказываниях boolk

Я не был на мейджоре и не могу со 100% уверенностью о чём-то судить, хоть и понимаю, что происходит в команде. Мне кажется, это интервью было больше на эмоциях. Но после него люди о чём-то задумались, так что думаю, оно пошло на пользу. Сейчас мы работаем над собой и пытаемся решить проблемы, в том числе те, которые озвучил Толя.

О работе с психологом

Да. Он приезжает к нам на буткемп, общается с нами. Мы недавно собрались после мейджора и начали эту работу, так что пока не могу дать полноценный фидбек. Времени прошло не так много.

Об игре на оффлейне

Мне кажется, что талантливый игрок талантлив во всём. Я верю, что был одним из лучших керри и теперь смогу стать лучшим офлейнером в мире.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com