Quinn рассказал, сколько матчей он сыграл в Dota 2

Мидер западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan рассказал, сколько матчей он провел в Dota 2, а также объяснил, почему профессиональные игроки пользуются смурф-аккаунтами.

Большую часть времени я попросту бездействую, поэтому реальное количество часов в Dota 2 у меня чуть меньше, чем написано в Steam. Я постоянно оставляю игру включенной, поэтому у меня 33 тысячи часов.

У меня несколько аккаунтов. На основном более 15 тысяч рейтинговых матчей и 1.5 тысячи официальных. Получается, 17 тысяч матчей только на основном аккаунте. На других аккаунтах у меня суммарно около 2 тысяч игр, то есть в сумме выходит около 20 тысяч матчей, не включая скримы.

Про-игроки используют смурф-аккаунты для того, чтобы скрыть какую-то наработку. То есть на них игроки оттачивают секретные стратегии.

Также меня раздражает баланс при поиске соперника. Почему я, имея 5-й ранг, должен играть с двухтысячниками? Почему я должен иметь смурф-аккаунт? Между 1-м рангом и 150-м – огромная разница, около 2 тысяч MMR, а между двухтысячным...

Ранее американский киберспортсмен во время личной трансляции на Twitch объяснил зрителям, почему он время от времени встает AFK в матчмейкинге Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv