Kiyotaka o gpk: «Нельзя сказать, что он стагнировал. Просто сейчас такой период, где просто не идёт»

Мидер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Глеб «kiyotaka» Зырянов высказался об участнике команды Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Даниле «gpk» Скутине и его текущей игровой форме.

Не знаю, что конкретно происходит в BetBoom Team. Но, судя по всему, это тоже влияет на Данька и у него немного проседает игра. Gpk~ меня дважды переиграл на линии в очном матче. Он хорошо понимает «Доту». Думаю, он не растерял знания. Нельзя сказать, что он стагнировал. Просто сейчас такой период, где просто не идёт. Если BB как-то преодолеет это, то Данёк тоже вернётся на прежний уровень. Сейчас мы равны. Нет такого, что кто-то выше.

[Ты сейчас советуешься с ним?] Конечно, мы всегда общаемся. Когда есть вопросы у меня и у него, то мы спрашиваем друг у друга. Никто не думает, что кто-то выше или что-то в этом духе. [Есть ещё такие игроки?] Среди мидеров общаюсь только с fn.

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: escorenews.com