NS: «Quinn не мог себе представить, что встретит RAMZES666 в финале виннеров. И он сейчас на очке»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о предстоящем поединке между Россия, Russia, RU 9Pandas и Весь мир, World Gaimin Gladiators в финале верхней сетки берлинского мейджора.

Честно скажу, против Gaimin Gladiators будет ну *** сложно, потому что Gaimin Gladiators немного на другом уровне, по ощущениям, играют, чем все команды на этом турнире, но кто знает? На кураже можно и Gaimin Gladiators как-то попробовать забороть.

Самое главное, что это RAMZES666 против Quinn в финале виннеров. <...> Я думаю, что у 9Pandas есть шансы, потому что из того, что говорил RAMZES666, с Quinn у них давно какие-то терки в паблике. Языками зацепились в паблике. Но он говорит: «Когда в лифт я захожу, а там Quinn, он глазки в пол опускает». То есть, как бы, на очке. Quinn не мог себе представить, что встретит RAMZES666 в финале виннеров. И он *** сейчас на очке. Он понимает, что должен теперь за слова отвечать. А я бы не сказал, что Quinn какой-то альфач, гигачад. Нет, я уверен, он *** на очке. Он теперь боится, потому что, если он проиграет этот матч, *** ему там будут припоминать этих Ramdog и прочее. «Отсосал RAMZES666» и прочее – он в курсе. Он в курсе, как это работает, и он теперь на очке. Одно дело, что где-то там в группе они играли, – да *** на группы, Gaimin Gladiators все равно топ-1 занимали.

Это финал виннеров, чел, психология. Я уверяю, у 9Pandas все шансы именно из-за этого Quinn. Он просядет по морали, и проиграют Gaimin Gladiators 1:2, и 9Pandas будут в гранд-финале. И, кстати, Gaimin Gladiators после этого затильтятся и проиграют Team Aster. Потому что SumaiL решил просто выиграть турич, потому что скучно стало. Он сейчас трахнет Team Liquid, трахнет Tundra Esports, трахнет EG, трахнет Gaimin Gladiators. И придется как-то дальше с SumaiL справляться. Это будет главная аниме-битва. Это будет бустер против старого бустера. Примерно как в «Бойце Баки». То есть kiyotaka – это Баки, а SumaiL – это Ханма Юдзиро, соответственно. Это его батя, первый самый главный бустер. 

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv