Fly: «Мы не смогли достаточно быстро перестроиться после поражения от 9Pandas»

Капитан североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнее поражение своей команды от Перу, Peru Evil Geniuses в первом раунде нижней сетки берлинского мейджора, а также подвел итоги выступления своей команды на этом чемпионате.

Я бы сказал, что мы выбрали неправильный подход к матчу против EG. Вчера мы проиграли 9Pandas и не смогли достаточно быстро перестроиться после этого поражения и придумать более хороший план на игру. А EG сходу начали крушить нас. В первой игре нас просто уничтожили. На второй мы смогли навязать борьбу, но в какой-то момент Alchemist стал слишком сильным, и мы не нашли способа справиться с ним. <...>

У нас были неплохие моменты. Нам удалось пробиться в верхнюю сетку, хорошо показать себя в групповой стадии. Я стараюсь вспомнить что-то позитивное, но прямо сейчас это сложно.

Знаю, что многие нас поддерживали, и я хочу их поблагодарить за это. Нам всем очень жаль, что турнир для нас закончился вот так. Все разочарованы. Я бы хотел выступить на сцене, знаю, что и фанаты ждали этих матчей. Надеюсь, в следующий раз мы покажем себя лучше.

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com