NS об игроках BetBoom Team: «Так можно все свои золотые годы в фантазиях величия провести»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram прокомментировал слова тренера коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Анатолия «Boolk» Иванова из интервью на мейджоре в Берлине.

Прочитал тут от Булка про BetBoom. Ну там разное, но вот это вот странно звучит:

"Я не знаю людей, которые бы помогли им в этом. Может, такие есть, но, скажу честно, это не я. Я стараюсь, но вот так все сложилось. Здесь люди некоторые делают что хотят, и управы на это нет никакой — ни у организации, ни у меня, ни у кого бы то ни было. Потому что этим людям просто без разницы. У них еще вся жизнь впереди, и они уверены, что их ждет еще много-много лет тир-1 "Доты", и они убеждены, что конкуренция их не съест, так как они лучшие в мире"

Нет претензий к Булку, но кто-то значит другой должен объяснять. Ну это же в любом спорте, каким бы ты не был лучшим в мире, у тебя есть люди которых ты слушаешь, потому что ты еще молод и не обладаешь мудростью, твои навыки нужно отточить и направить в нужное русло. Должно же у них закрадываться подозрение что "лучшие в мире", обычно, хотя бы из группы выходят на турнирах. Так можно все свои золотые годы в фантазиях величия провести, а потом тебе на смену другие "лучшие в мире" придут просто и про тебя вообще забудут все.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me