Maelstorm: «Походу, Nigma так сильно сгнила, что отличные игроки типа MinD_ContRoL в ней выглядят как помойка»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram подвел итоги второго игрового дня групповой стадии второго в этом сезоне мейджора по Dota 2.

Группа А, очевидно интереснее и плотнее, чем Б, что всем и так ясно. По сути только Execration и TSM выглядят явными аутсайдерами, не способными ни на что (увы).

Liquid что-то понаотдавали очков и плетутся внизу таблицы, да и игру показывают не то чтобы стабильную, следующие 3 дня им придётся попотеть, чтобы пробиться в виннера.

EG выглядят всё также нестабильно и метят аккуратно в лузера.

LGD пока остаются для меня тёмной лошадкой, думаю виннера вероятны!

Aster с Сумаилом это что-то. Как они так играют со стендином - загадка. Неужто реально такие проблемы с мидерами в Китае. Играют то хорошо, даже с языковым барьером. Ну а король есть король, как в былые годы рвет.

9 Pandas. Чубрки выглядят крайне печально с точки зрения начала, все игры камбекать приходится, но камбекается! Ждём солыча, а то рамзес и роджер 0-100 на линии уже немного запарили начинать.

BB - класснокруто, отлично идут, хорошо играют.

GG - а что тут вы хотите прочитать?

Группа Б

OG - это что такое вообще и как? Отдали одну игру лансеру спирит, в остальном чудесные 7-1. НЕ могу объяснить как так выходит, походу Nigma так сильно сгнила, что отличные игроки типа МК в ней выглядят как помойка.

SR и TS - на своём уровне, что-то выигрывают, что-то проигрывают.

Tundra взяла старт 5-1 и идёт оч круто, претенденты на верхнюю.

Xtreme - вроде бы просыпаются, но с трудом, пока скорее лузера.

SMG - ничего от них не ждал, но очки бодро отжимают у конкурентов.

BC - пока тяжело идёт, но игры смотрел вскользь.

Talon - полупозор

IG - суперпозор

И ещё кое-что

Phantom Lancer - эта синяя крыса быть забанена в первой стадии. 9 матчей 7 побед, только супераутсайдеры проигрывали с ним.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me