ArsZeeqq о патче 7.33: «Я бы не сказал, что игра стала сложнее»

Бывший тренер состава Весь мир, World YNT Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов поделился своими мыслями об обновлении под номером 7.33, которое вышло пару дней назад в Dota 2.

С героями ещё до сих пор не всё понятно. Сегодня играл на Zeus через райтклик - давно так не кайфовал. Играю много на Doom и очень приятно, что Arcane Boots с Vanguard собираются конкретно как половина Octarine Core – думаю, это имба. Наверное, Harpoon очень весёлая шмотка на многих героях. А по поводу нейтральных предметов: очень приятно, что ты можешь выбрать именно солидную вещь первого тира – это самое важное. Fairy`s Trinket, Faded Broach, Tumbler`s Toy той на ранних уровнях – это нереальный кайф.

Я бы не сказал, что игра стала сложнее. Просто надо немного переквалифицироваться на новые объекты, ибо старые паттерны игры в виде деления или зажимание на базе, стоя во вражеской тройке и контроля 2 линий, больше нет. Сейчас всё зависит от конкретного промежутка игры. Мне кажется, нужно больше внимания уделять контролю лесов, которые находятся за боковыми линиями.

Пока не ясно, как отразится переход на Glicko. Но, по ощущениям, изменения в матчмейкинге работают на рейтингах до «титана». Посмотрим, как это сработает на дистанции.

Ранее саппорт западноевропейского коллектива Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров высказался в твиттере об игре в матчмейкинге Dota 2 на новом патче 7.33.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru