Illidan: «Сейчас в топе много команд и игроков, которых там не должно быть»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев считает, что сейчас в топе профессиональной сцены Dota 2 много команд и игроков, которых там быть не должно. Пивцаев объяснил, в чем он видит причину этого:

В моем понимании, сейчас в топе не те команды, которые там должны быть по скиллу. Я думаю, что патч это сильно изменит. Возможно, я не прав, и эти люди на новом патче так же будут е**** спустя месяц или два. Но, в моем понимании, сейчас в топе много команд и игроков, которых там не должно быть. Просто из-за того, что патч перестает быть интересен по максимуму наиболее талантливым игрокам.

Раньше в топе всю жизнь были более живые умы, которые что-то изобретали. Сейчас в топе очень много команд, которые берут не тем, что они придумывают что-то суперкрутое.

Вопрос к скорости понимания каких-то особенностей патча, и люди, которые умнее, лучше играют по дефолту по всем показателям, они будут в топе больше, когда патч чаще меняется. Потому что задротство меньше будет решать – больше будут решать мысли и так далее.

Ранее Пивцаев рассказал, по каким критериям он оценивает профессиональных игроков в Dota 2, а также назвал своего любимого игрока.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me