BuLba: «Игроки копируют всех подряд. Всё было не так несколько лет назад»

Тренер североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion США, United States, US Sam "BuLba" Sosale в послематчевом интервью рассказал о том, как он и его подопечные будут адаптироваться к новому патчу в Dota 2.

Мы просто сыграем много пабов и заскримимся. Вероятно, я лично постараюсь сыграть несколько игр. Я, как и другие, буду следить за оппонентами и их экспериментами. Думаю, игроки охотнее копируют всех подряд, каждая команда делает это. Всё было не так несколько лет назад. Но теперь, когда один парень начинает играть на Beastmaster, все быстро начнут копировать этого героя.

В «Доте» есть много инструментов для копирования. Я думаю, сейчас люди стали больше задумываться об исполнении и так далее. Будем следить за другими игроками, за пабами и игрой киберспортсменов в матчмейкинге.

Ранее оффлейнер североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek подвел итоги выступления своей команды в рамках второго группового этапа DreamLeague Season 19.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com