Саппорт ITB: «Лично я не жду, что мы пройдем в первый дивизион»

Саппорт западноевропейского коллектива Весь мир, World Into The Breach Белоруссия, Belarus, BY Егор «RESPECT» Прокурат оценил прогресс своей команды в рамках весеннего тура Dota Pro Circuit 2023 в интервью после победы над Весь мир, World D2 Hustlers.

Мы ощущаем себя хорошо. До этого мы потерпели три поражения кряду, а сейчас выиграли две игры подряд. Поэтому сейчас наша уверенность значительно выше. Думаю, что все счастливы от этих побед. Лично я не жду того, что мы пройдём в первый дивизион. Я просто стараюсь показать свою лучшую игру в каждом матче. <...>

Я не могу точно сказать, что случилось. Но с моей личной точки зрения, мы стали играть немного лучше. Кроме того, Team Secret и Old G очень сложные соперники для нашего игрового стиля, наши самые сильные цели. Мы могли выиграть в матче против Alliance, но не пошло. Мы просто лучше отыгрывали эти две серии, в которых одержали победу.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 5 по 25 апреля. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива пройдут в первый дивизион региональной лиги. С составами всех участников вы можете ознакомиться по ссылке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru