NS о Dendi: «У человека результаты одни из самых крутых в истории этой игры киберспортивной»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch ответил одному из зрителей своей трансляции, который с критикой высказался в адрес Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина.

Dendi выиграл Инт и два раза был в финале Инта. А топ-70 игрок – о ком это, о Cooman? – его результаты где? То, что Dendi сейчас не показывает результат и так далее, это кого волновать вообще должно, кроме него самого? Ну ему хочется играть – он играет. Тебя это что, *** что ли? Не могу понять. У человека результаты одни из самых крутых в истории этой игры киберспортивной. Потому что ты очень мало людей назовешь, которые выиграли Инт и еще два раза в финале поиграли как бы. И еще миллион турниров выиграли, и так далее. Что ты сравниваешь вообще? Это было 10 лет назад? ***. И что, что это было 10 лет назад?

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch объяснил зрителям, почему он, скорее всего, откажется от участия в следующем шоу-турнире BetBoom Streamers Battle.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv