INSaNiA о "пятерке" Ooredoo: «Мне очень нравится его стиль игры, есть чему поучиться»

Капитан западноевропейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi в послематчевом интервью поделился своим мнением о составе Весь мир, World Ooredoo Thunders, высказался о предстоящем турнире DreamLeague Season 19, а также объяснил, какую пользу дает команде буткемп.

Об Ooredoo Thunders

Я думаю, они действительно весьма хороши. Я какое-то время слежу за их «пятеркой». Не знаю, где он был раньше, но я смотрел его повторы еще до этой команды. У него довольно сумасшедший стиль. Он много умирает, но умирает таким образом, что против этого неприятно играть. Чем-то напоминает, как играл pieliedie. Он создает много давления с помощью своего героя. У него очень хорошее понимание Доты. Мне очень нравится его стиль игры, есть чему поучиться. Хоть его игра сильно отличается от того, что я делаю, я уважаю kaori, он очень силен.

О подходе к DreamLeague Season 19

Перед стартом сезона у нас был подход, чтобы кор-игроки играл настолько мало пабликов, насколько это возможно. И это сработало. Перед ESL мы собираемся поменять этот подход, чтобы они играли много Dota 2. Мы соберемся вместе на буткемп и посмотрим, насколько это окажется эффективным.

О буткемпе

Я соскучился по команде, но я знаю, что когда уеду на буткемп, то еще долго не вернусь домой. А мне так нравится быть дома. Приятно проводить время с семьей и Агнесс и просто быть дома. Я не знаю, когда ты на буткемпе, тебе нечего особо делать, ты играешь в Доту весь деть. В этом и смысл, я так понимаю, но когда ты делаешь то же самое дома, то все более расслаблено. И если ты хочешь заниматься чем-то еще, то у тебя есть такая возможность.

На самом деле буткемп дает большое усиление. Коры собираются, а то они привыкли прохлаждаться. Все собираются и постоянно разговаривают о Доте. Вот ты смотришь случайный стрим, увидел что-то крутое делает, например, «тройка», и вот я хочу показать это zai. Писать кому-то в Discord это не одно и то же, что подойти к кому-то и сказать: «Эй, иди посмотри на это». Это завязывает разговор. А когда пишешь кому-то, то он просто ответит, видел ли он это.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru