Sayuw о матче с HYDRA: «Мы отстояли линии хуже, чем должны были отстоять»

Саппорт восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU HYDRA в первом дивизионе региональной лиги Dota Pro Circuit 2023.

Все началось с линий, и плюс нас удивили пиком Crystal Maiden. Не то чтобы удивили, возможно, мы были где-то готовы, но мы отстояли линии хуже, чем должны были отстоять, и нас просто начали сноуболлить, мы принимали ненужные драки, нажимали плохо спеллы. Поэтому вторая игра была очень тяжелая для нас. Закономерно мы ее проиграли. 

Лично меня [пик Medusa на третьей карте] не удивил совсем, потому что довольно долго играл с Dream', и он очень часто просил себе Medusa. У них там не было никакого выбора. Возможно, они могли пикнуть еще какого-то героя, я уже не помню стадию банов и пиков. Medusa была не так уж и плохо, единственное – они очень плохо отстояли все линии.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe