Maelstorm: «Ничего невероятного в поездке Ooredoo Thunders на мажор я не вижу»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказался о сегодняшней победе команды Весь мир, World Ooredoo Thunders над Весь мир, World Entity в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Очевидно, что Ooredoo Thunders на подъёме. Их рандомные поражение от более слабых оппонентов являются показателем того, что команда ещё молодая, с другой стороны их результаты в динамике, а также их игра показывают рост, притом очень серьёзный. Пожалуй, эта команда прогрессирует круче всех остальных. Их подъём - не резкий скачок, как у ХР, а медленное и верное движение.

То же самое, 1 в 1 только со знаком минус можно сказать по Entity, увы у команды кризис и с каждым матчем они выглядят всё хуже. Поэтому ничего невероятного в поездке OT на мажор я не вижу, не в этом сезоне, так в следующем.

Как мы видим, малейшая оплошность может стоить слота в западном дивизионе, в то время как в восточном, между топ-3 и топ-4 командой огромная пропасть.

Ранее cтример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов также поделился своим мнением по этому поводу на личном канале в Telegram.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me