SQreen: «Nigma Galaxy, несмотря на все трудности, борется и идет вперед»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи весеннего тура Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

Gg 2-0 entity. Судя по прошлым встречам против ликвид и тундры, у энтити вообще не клеится игра против топов, коими гладиатор и являются, хоть и тоже не в своей лучшей форме, но все равно, думаю, должны закрывать со счетом 2-0.

Team liquid 2 - 1 Tundra. Тундра в прошлом матче в салат проиграла драфты против ооредо, поэтому, сложно сказать, что будет здесь. Тем не менее, в обычных реалиях, должно быть 3 карты и победа за ликвид, т.к они более стабильные и сильные в лейте.

Og 0-2 nigma. Og супер мертвые, в прошлой встрече с монаспой они это доказали, нигма же, не смотря на все трудности, борется и идет вперед, думаю, что смогут спокойно тут выиграть 2-0

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me