SQreen: «Глянул инвайты на Pinnacle Cup — более абсурдной несуразицы я в истории Доты не видел»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram высказал свое мнение об инвайтах на предстоящий онлайн-турнир Pinnacle Cup: Malta Vibes #1.

Глянул инвайты на пинакл кап - более абсурдной несуразицы я в истории доты не видел, огромные вопросы к компетенции админа, который ими занимался. Странно видеть, как такая мощная бк, как pinnacle, не может нанять нормального человека, чтобы провести хороший турнир, тем более в прошлом, я точно помню один турнир от них, который был достаточно крутой, проводил его на тот момент небезизвестный 2GD.

Больше всего смешно от этого: Балрогс, которые в 5 перуанцев будут катать на еу серваке и база еспортс, где 0 игроков из состава, который был в закрытых квалах. И это “tier 2 invites”, если что

Короче говоря, всем здравомыслящим людям, советую игнорировать ставки на этот турнир по понятным причинам

Pinnacle Cup: Malta Vibes #1 пройдет с 29 марта по 8 апреля. Призовой фонд турнира составит 50 тысяч долларов США. Победитель ивента получит возможность провести недельный буткемп в пятизвездочном отеле InterContinental на Мальте.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me