CTOMAHEH1 о B8 Esports: «Все вкладывают свою душу, и атмосфера действительно очень хорошая»

Саппорт состава Украина, Ukraine, UA B8 Esports Болгария, Bulgaria, BG Nikolay "CTOMAHEH1" Kalchev в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над США, United States, US Team DogChamp в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023, рассказал об атмосфере в коллективе, а также объяснил, кто отвечает за драфты в B8 Esports.

О победе над Team DogChamp

Все отлично! Очень интересный день. Чувствую ли я, что заслужил звание MVP? Да. Хотя, именно по этой игре я не уверен, но если говорить в общем, то линии Io плюс Witch Doctor уже достаточно для MVP, но в целом я играл хорошо. Не то, чтобы прям экстремально круто до безумия, но в целом так. Я бы все же отдал это звание комбинации Io плюс Witch Doctor, сразу двум людям.

Об атмосфере в команде

Во-первых, я решительно не согласен, что дело во мне. Все работают очень усердно, а я — лишь маленькая деталь этого пазла. Все хорошо играют, трудятся, выкладываются на максимум, а также каждый пытаются побороть свое эго, я бы сказал. У всех есть проблемы, очевидно, и у меня есть проблемы. Мы должны честно признаться в этом, должны искать истину. Когда мы смотрим правде в глаза, с каждым разом становимся только лучше. Но я бы сказал, что все вкладывают свою душу, и атмосфера действительно очень хорошая.

О драфтах

Признаюсь, раньше я играл на пятой позиции и был драфтером. Это было самое худшее для меня. Я вообще не хочу рассматривать драфты, не хочу о них говорить, не хочу о них думать. Не хочу вообще над этим запариваться. Этим занимаются Lodine и Dendi, а я просто прихожу поиграть на своих героях. А вообще, ничего из этого не ново. Та же комбинация Alchemist и Weaver довольно давно сломана — позволяет накапливать большое понижение брони и наносить много физического урона, чтобы растоптать линию. Также у меня есть другие герои на замену Weaver, так что всем, кто смотрит — не думайте, что забанив Weaver вы меня законтрите, у меня есть не только он.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru