Topson: «Надеюсь, что если OG упадет в нижний дивизион, то мы поднимемся в верхний»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Old G Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen рассказал о целях своей команды на сезон. Напомним, что Old G прошла во второй дивизион DPC 2023.

Надеюсь, что если OG упадет в нижний дивизион, то мы поднимемся в верхний. Это наша цель. Сможем ли мы отобраться на TI? Технически у нас есть шанс пройти на Инт через очки, но более реалистичен вариант, что мы будем играть в квалификации. Если мы сейчас пройдем в верхний дивизион, затем попадём на последний мейджор и выиграем его, то нам может хватить очков. Но нам буквально придется выиграть все, чтобы набрать нужное количество. Так что, скорее всего, мы будем играть квалификации, посмотрим. Слишком оптимистично надеяться, что нам хватит очков. Если мы победим, то я обрадуюсь, а если нет, то все в порядке. Мы просто выиграем отборочные. Это единственное, что важно.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 4 по 25 апреля. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива получат слоты в первом дивизионе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com