SumaiL: «Я не уверен, что знаю, на какой именно роли играю»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Nigma Galaxy Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan в послематчевом интервью высказался об игре на разных позициях, оценил выступление Иордания, Jordania, JO Ammar "ATF" Al-Assaf, а также рассказал о подготовке к матчам.

О сменах ролей

Я не уверен, что знаю, на какой именно роли играю. В каждой серии на каждой карте мне приходится играть на оставшемся герое, занимая свободную роль. Это не обсуждается, это просто «рандом». Учитывая то, как всё выглядит, я могу сыграть даже на «пятёрке» в один момент.

Об игре ATF на миде

На самом деле, он очень хороший лейнер. Он много практикуется в 1 на 1. Для него это довольно естественный процесс. Я слышал, что Fear говорил о его пуле героев, и я могу сказать, что большинство его героев для мида в действительности очень хороши. Поэтому тут проблем нет.

Я не знаю, [планирует ли ATF добавлять в свой пул классических героев для мида]. Да, я никогда не могу быть уверен [в том, на какой роли я буду играть]. Может, Storm Spirit на 24-й пик [для меня] будет хорош, и ATF придётся играть на чем-то ещё. Но мы разберёмся.

О подготовке к матчам

Если честно, мы это оставили для KuroKy с March. Я просто играю в CS целый день. А им я позволяю решить самостоятельно, что будет происходить. И вроде как всё работает довольно хорошо, так как KuroKy и March отлично взаимодействуют. Да, я позволяю большим... Более взрослым людям заниматься стратегией.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru