SQreen про Ooredoo Thunders: «Если они драфт выигрывают, то могут победить любого»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи весеннего тура Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

Ликвид 2-0 энтити
Энтити себя не смогли никак проявить против тундры, тут же ликвид, которые, как по мне, будут посильней + опять же обладают плюс минус одинаковым стилем игры. Да, конечно, энтити в теории могут отжать одну, если вдруг лучше задрафтят, но при равных раскладах я вижу 2-0 за ликвид.

Нигма 0-2 ооредо
Ооредо - команда от драфта, я б назвал ее так: если они драфт выигрывают, то могут победить любого. Нигма же, хоть и закрыла монаспу 2-0, в целом способна отжимать карты, когда хорошо стоит свои линии и им отдают амару тимбера/бруду, но что-то мне подсказывает, что эти оба героя будут сегодня в бане и ооредо с выигранным драфтом смогут закрыть их 2-0.

Ог 2-1 монаспа
По монаспе я тоже сделал вывод, что даже при выигранных драфтах, они по скиллу слабей любой команды в дивизионе. Ог тоже показывают отвратные драфты и игру, тем не менее я точно вижу их тут фаворитами. Из-за нестабильности обеих команд, думаю, что будет 3 карты, но в целом у ог шансов больше выиграть эту встречу, в частности если соберутся и перестанут пикать всякую ересь на сапов

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me