«Играйте двумя оффлейнерами» — YapzOr обратился к Nigma Galaxy

Киберспортсмен из Иордании Иордания, Jordania, JO Yazied "YapzOr" Jaradat во время личной трансляции на Twitch высказался касаемо игрового стиля западноевропейского коллектива Весь мир, World Nigma Galaxy.

То, что они делали на первой карте – они должны для своей команды выстроить именно такой стиль игры. SumaiL – лучший кандитат на то, чтобы двигать команду вперед своими героями и стилем игры. Играйте двумя оффлейнерами, просто делайте это.

В момент, когда у Team Liquid были Miracle- и MATUMBAMAN, они это делали. Miracle- играет на жадных керри, а MATUMBAMAN играет на Necrophos в миде, либо на каких-то таких героях, типа Broodmother – это все оффлейнеры. И Nigma Galaxy так сделали на первой карте. Они полностью играют на «зеленых» героях: Viper , Necrophos, Death Prophet, Broodmother, иногда случайный Lycan, но это все оффлейн герои.

Просто играйте таким стилем и постройте на этом команду, потому что сейчас у Nigma Galaxy вроде так и происходит, но есть одна проблема – ATF слишком жадно играет для такой стратегии.

Ранее YapzOr во время личной трансляции на Twitch рассказал о том, что в настоящее время он не планирует возвращаться на профессиональную сцену Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv