4ce: «В последних трёх играх Антон Дурачьё очень много фидил. Игра GG крайне нестабильна»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей в рамках весеннего тура Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

OG < GG

В последних трёх играх Антон Дурачьё очень много фидил. Игра GG крайне нестабильна. OG мне особо хвалить не за что, но они как будто начинают набирать форму. Заочно я поверю в мейджор виннеров, но там сто процентов будет заливная одна игра. Вопрос, доберут ли её OG или зальют ещё сильнее.

Tundra > OT

Короли онлайна вообще не дают усомниться в своей силе. Я оказался поражён их резкой сменой стиля. Помните, я писал, что серия Tundra - Entity будет идти часов пять? Она закончилась за полтора часа, потому что Tundra рассвирепели и как понеслись по карте. Entity не успели опомниться как их переехали две по 30 минут. Самое забавное, что OT такие же резкие, как удар серпом по причинному месту. Это серия будет очень интересной.

NGX < Monaspa

Извините, но команда Nigma умеет побеждать только с Тимбером и Разором. Не трудно подготовиться к драфту. Одну карту Греки и Nande отожмут у такой команды, а то и всю серию. Думаю, это будет самая интересная игра.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me