Pure о матче с One Move: «Когда трон упал у нас — удивление вызвало»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU One Move в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023.

О первой карте

[One Move нас удивили, особенно на первой карте. А вас они удивили?] Думаю да, определенно удивили. Когда трон упал у нас — удивление вызвало. 

[«GG» написали, потому что не видели шансов?] Мы там пару раз попытались, но что-то не пошло. Ну и Санёк говорит: «Пойдём некст». Мы и пошли. На первую катку был план, что у нас в харде будет нормально всё. Но харда подвела. И мидер вроде тоже подвёл, но я не помню что там было конкретно. 

О второй карте

[Вторая карта по ощущениям легко вам далась] Slark там просто сыграл сильно. Он красавчик. 

О третьей карте

Игра вся легко ощущалась довольно. Мы просто как будто не могли придумать нормальных действий. У нас вроде есть и спеллы, и всё есть. Но мы ничего не делаем. Как будто если бы сыграли лучше мидгейм и ерлигейм, то игры бы за двадцать минут закончилась. [Против более сильной команды были бы проблемы большие?] Думаю да.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru