Cooman: «Stray228 как стример — это мизинец LenaGol0vach»

Профессиональный игрок и стример Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев во время личной трансляции на Twitch сравнил таких контент-мейкеров, как LenaGol0vach и Stray228. Шахмурзаев также высказался о стримере rostislav_999.

[Кто круче: Stray228 или LenaGol0vach?] Без шуток, Stray228 как стример – это мизинец LenaGol0vach. Я недавно начал LenaGol0vach смотреть и Stray228 вижу лишь в нарезках. То, что я вижу в нарезках, – у меня кровь из ушей бывает от того, насколько там кринжовые шутки и контент в целом. А LenaGol0vach реально очень смешной тип. С него можно весь стрим угорать с того, какую он х**** делает. Он даже разговаривает смешно!

[Rostislav_999 или LenaGol0vach?] LenaGol0vach. Rostislav_999 тоже испортился. Я не знаю, что с ним стало, но он изменился очень сильно и, к сожалению, не в лучшую сторону. Ростик так-то норм парень, я с ним тоже знаком. Такой скромный, спокойный, ровный тип. Но после того, как я с ним вживую познакомился, что с ним начало происходить на стримах – это вообще очень странно. Я не знаю, что на него повлияло. Но людям некоторым это нравится. Раз смотрят – какие претензии могут быть?

Ранее Шахмурзаев во время личной трансляции на Twitch также поделился со зрителями своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Meepo Meepo.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com