Менеджер HYDRA: «RodjER и Blizzy под 30, SoNNeikO около 26, киньте в меня камень, если не согласны, что их время прошло»

Менеджер команды Россия, Russia, RU HYDRA Россия, Russia, RU Святослав «Frank-» Орловский на личном канале в Telegram высказался о некоторых участниках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе.

Darkside - самая слабая команда дивизиона, 100% див 2. Они уже успели проиграть 3 серии из 3, и не самым сильным соперникам. Роджеру и Близзи под 30, Соннейко что-то около 26, киньте в меня камень, если не согласны что их время уже прошло.

OneMove - лично для меня выглядит как еще один аутсайдер сезона. Хоть парни и прибавили с прошлого тура, я все равно в них не особо верю. Даже не смотря на то, что они обыграли нас, мне кажется тут больше сыграла наша любовь к закидонам. Сейчас идут с одной победой и 2 поражениями. Впечатлили тем, что смогли отжать одну карту у спирит.

Virtus Pro - трудно объективно оценить их уровень, ибо видел всего 1 офф игру в новом составе. К Киритичу вопросов нет, а вот к Артему пара имеется. Но не стоит гадать, просто смотрим, в див 2 точно не упадут, потому что есть Дарксайд и ВанМув

NaVi - команда вышедшая из 2 дивизиона и сделавшая 2 замены. Мелложул выглядит посильнее Янг Жи, на счет мэледи - хз, ничего не могу сказать. Как и ОМ идут со статой 1-2, выиграли у Дарксайд, проиграли ВВ и нам. Впереди из сильных соперников только спириты, у остальных есть шансы отжать очки что бы не упасть в див 2. В противном случае мы можем в ближайшее время больше не увидеть состав черно-желтых в доте.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me