SyndereN: «Жаль, что RAMZES666 не сыграет с Puppey»

Комментатор, стример и бывший профессиональный игрок Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen в новом выпуске подкаста «We Say Things» оценил новый состав Весь мир, World Team Secret по Dota 2.

Проходил слух о том, что в Team Secret будет играть RAMZES666. Изначально я подумал, что это вполне может быть правдой. Подумал, что Puppey действительно может его пригласить и уже от этого выстраивать новый состав. Жаль, что RAMZES666 не сыграет с Puppey.

Думаю, многие люди считали, что Team Secret после неудачного прошлого сезона заменит BOOM, с которым не получилось. А Resolut1on и Zayac, наоборот, останутся, потому что с ними были отличные результаты на TI. Но нет, Puppey сделал по-другому: сохранил BOOM и переставил его на «тройку», где он никогда не играл в прошлых командах. В основном, он мне запомнился по игре на центральной линии за Gaimin Gladiators и ViKin.gg. Второй слух о приходе Armel в Team Secret оказался правдой, а предпосылок о появлении yamich не было вовсе — он появился из ниоткуда.  

Кажется, многие ждали RAMZES666 в этой команде, чтобы в Team Secret сформировался русскоязычный состав, ведь Puppey, как всем известно, знает русский. Возможно, они действительно рассматривали такой вариант, но всё же выбрали оставить ростер международным. Интересно будет посмотреть за Armel в Западной Европе, а yamich сейчас занимает лидирующие места в топе ладдера, что также подогревает интерес к просмотру игр Team Secret.

Ранее датчанин также поделился своим мнением об анонсе новой турнирной системы ESL Pro Tour.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru