LESLÃO рассказал, может ли nouns конкурировать с TSM и Shopify Rebellion

Оффлейнер североамериканского коллектива США, United States, US nouns Бразилия, Brazil, BR Rodrigo "LESLÃO" Santos в послематчевом интервью поразмышлял о том, смогут ли он и его тиммейты дать бой таким командам, как Весь мир, World TSM и Весь мир, World Shopify Rebellion.

Да, почему бы и нет? Думаю, мы становимся лучше, и я лично в частности. В прошлом сезоне у меня было много сомнений касательно того, смогу ли я играть на этой роли, потому что мне было не комфортно на большинстве героев. Мне приходилось много играть. Теперь мне гораздо комфортнее. Я знаю, что мне нужно делать, у меня также намного больше уверенности в игре. Я могу говорить за себя, но и как команда мы развиваемся.

С самого начала я знал, что я не хочу, чтобы эта команда была из тех, кто после первых поражений или неудачной попытки выйти на мейджор сдается и кикает кого-то. Я хотел, чтобы наше кредо было «Мы пытаемся. Мы остаемся вместе долгое время и смотрим, что произойдет». Это мое личное мнение, но я капитан команды, и поэтому многие мои идеи влияют на команду и то, как она развивается. Конечно, я не могу контролировать, что думают другие люди, но я бы сказал, что это командная идея, четко заданная мной. Надеюсь, все пойдет хорошо, и мы отберемся на мейджор.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Северной Америке (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Два сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru