Maelstorm о DPC в СНГ: «У нас может быть интрига в этом сезоне»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов подвел итоги вчерашних матчей в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023, а также оценил расстановку сил в восточноевропейской лиге.

Крутые предикты вышли. ББ Спирит порадовали куда более упорной битвой, чем я ожидал, хотя с чего они должны были не порадовать, если так подумать? Баланс немного подруинили HR со своей отданной первой (они там МИССКЛИКНУЛИ ГЕРОЕВ, КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ДЕЛАЕТСЯ НА ПРО УРОВНЕ??), очевидно, что они сильнее Ванмув в разы, зато засейвили Гидра и "рука бога" залившая на Спирит вместо ББ по ошибке)

Радует знаете что? Что у нас может быть интрига в этом сезоне. И Спирит могут ещё залиться и ББ, я уж молчу про ХР, а вот Гидра крайне опасный противник, который подкрадывается к тройке. Также радует, что любая команда может собраться и отжать очки или хотя бы карту, или хотя бы интригу подкачать.

Не радует, что One Move, VP, NaVi и особенно DS вообще не выглядят бойцами, с другой стороны тем веселее будет замес за выживание.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me